Контузия, протрузия позвоночных дисков, повышение давление, камни в почках

Контрактник. Хочет выйти из контракта по его завершению. Не отпускают, продлив контракт в одностороннем порядке. Контузия, протрузия позвоночных дисков, повышение давление, камни в почках.

, Алена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алена!

Пусть проходит ВВК, если по заключению будет категория Д — то уволят согласно указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.