Хочу пойти служить в государственные органы, и одной из причин для отказа является наличие у близкого члена семьи гражданства другой страны

Хочу пойти служить в государственные органы, и одной из причин для отказа является наличие у близкого члена семьи гражданства другой страны. Вопрос в том, если у моей родной сестры муж с двойным гражданством, то это будет являться причиной для отказа? (В причинах для отказа про двойное гражданство ничего не сказано)

, Александр, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут