Документы хочу забрать потому что в связи с двойками я оставлен на второй год

Здравствуйте. я в 9 классе пересдавал экзамены и из за этого не смог поступить ни в какое учебное заведение. то есть коледж и тому подобное. а итоге оставил документы в школе и остался в 10 классе. в течение года я часто прогуливал и есть несколько двоек в четвертях. хотел поступать летом, но получил травму, изза чего не могу обучаться ни в школе, ни в другом учебном заведении ближайшие пол года. решили забрать документы из школы, но учителя говорят что я могу забрать их только при предоставлении справки что меня берут в другое заведение или в связи с переездом. в другом случае просто не отдадут. имеют ли они на это право? документы хочу забрать потому что в связи с двойками я оставлен на второй год. причем я узнавал у классного руководителя, что я могу пересдать чтобы учиться хотябы дистанционно в 11. мне ответа так и не последовало, а потом оказалось что я оставлен на второй год

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут