Здравствуйте, подскажите какая статья есть если я не совршала ДТП, но без доказательств сказали платить за

Здравствуйте, подскажите какая статья есть если я не совршала ДТП, но без доказательств сказали платить за царапину которую не делала, как мне защитить себя законом и не платить штраф за то что я не сделала, какая есть статья?

, Екатерина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут