Добрый вечер, в платной клинике при осмотре врачом была нанесена травма компрессионный перелом позвоночника, на претензию ответили отказом что делать дальше

добрый вечер , в платной клинике при осмотре врачом была нанесена травма компрессионный перелом позвоночника , на претензию ответили отказом что делать дальше

, ДИАНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут