Здравствуйте я прописан в Тамбовской области там лишили меня водительских прав, срок давно истек все штрафы я давно уплатил, я живу сейчас в Калуге могу я там переезжать на права

Здравствуйте я прописан в Тамбовской области там лишили меня водительских прав,срок давно истек все штрафы я давно уплатил,я живу сейчас в Калуге могу я там переезжать на права

, Дюдин Михаил Юрьевич, г. Иркутск
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Можете, если у вас есть временная или постоянная регистрация в Тамбовской области, обращайтесь с заявлении в ГИБДД.