Если мы с сестрой напишем отказ то наша мама полностью получит его долю от наследства или наш отказ уйдет в пользу других наследников

Здравствуйте. Умер отец. До этого у него осталась доля от своих родителей. Эта доля в квартире. И там еще есть два наследника. Если мы с сестрой напишем отказ то наша мама полностью получит его долю от наследства или наш отказ уйдет в пользу других наследников

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если другие собственники не являются наследниками первой очереди (дети и родители), все получит мама.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! При условии  другие собственники не будут являются наследниками первой очереди то все получит мама.