Подскажите, пожалуйста, что будет если я приду через 18 месяцев получать права?

Здравствуйте, лишили прав 2 раза. Было 2 суда, первый раз лишили на 1,6 года, второй раз 1,7. Первый раз остановили 24 июня 23 года, второй раз 25 июня 23 года. Сегодня сдал водительское в гибдд, а взамен мне выдали бумажку где написан срок лишения и штраф, а также ФИО судьи и дату лишения. В сроке написано 18 месяцев, то есть 1,6 года и штраф написан 30.000 рублей, а не 60.000 (это в общей сложности). Также, штраф пришел только за первое лишение после суда через день, а второй так и не пришел. Подскажите, пожалуйста, что будет если я приду через 18 месяцев получать права?

, Олег, г. Иваново
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

что будет если я приду через 18 месяцев получать права?

Если суд по второму нарушению бвл, то скорее всего вас развернут и скажут походить без прав еще 1,7 года.