Добрый день, я решила заняться изготовление кондитерских изделий на дому, выставила объявление в группе Viber

Добрый день, я решила заняться изготовление кондитерских изделий на дому, выставила объявление в группе Viber, нашла фото тортов в интернете и подписала, что делаю торты на заказ, писать в лс, больше ничего не писала, люди писали, спрашивали цены и вот через 4 дня мне пишут в Viber что это налоговая и просят предоставить данные, либо явиться в налоговую для оформления документов. Я испугалась, сразу удалила объявление, переписку с людьми которые спрашивали цены, я еше ничего не продала, и вот сейчас переживаю, что мне грозит за это? Спасибо заранее за ответ!

, Любовь, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Это мошенники, вы ничего на нарушили привлекать вас не за что, но рекомендую вам оформить самозанятость, делается всё в приложении очень быстро и просто, платите 4% налог с физ лиц и спите спокойно