Хочу узнать, имеют ли мои внуки льготы в школе, в садике?

Я участник сво. Дочь взрослая. Хочу узнать, имеют ли мои внуки льготы в школе, в садике?

, Марианна, Алчевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марианна!

Такие меры социальной поддержки членов семьи участника СВО могут быть предусмотрены региональными нормативными правовыми актами в конкретном субъекте Федерации по месту их проживания. При этом внуки должны являться членами семьи участника СВО (т.е. должны быть зарегистрированы с ним в одном жилом помещении по месту жительства).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».