Арестовали все счета на карте у прописанных за неуплату ЖКХ есле я начну выплачивать постепенно возможна ли разблокировка счетов?

Арестовали все счета на карте у прописанных за неуплату ЖКХ есле я начну выплачивать постепенно возможна ли разблокировка счетов ?

, Виталий, г. Москва
Татьяна Семёнова
Юрист, г. Москва

Нет. Судебный пристав- исполнитель обязан арестовать все ваши счета по момента погашения вами всех ваших Долгов и не имеет права их снимать данные ограничения.