Было списание на 504 рубля, Тоесть кто то ее нашел и купил что то

Здравствуйте, вчера потеряла карту , только сегодня об этом узнала. Было списание на 504 рубля , Тоесть кто то ее нашел и купил что то . Вопрос что делать ? Карту я заблокировала

, Мария, г. Москва
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в полицию по п. г. ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Если злоумышленника установят он будет обязан возместить ущерб.