Как они говорили остался долг после продажи авто 108 тысяч рублей

Здравствуйте. В 2017 году я взяла автомобиль в кредит. Выплачивала 2 года. В 2019 году банк забрал автомобиль за просрочку платежа три месяца. Как они говорили остался долг после продажи авто 108 тысяч рублей. А два месяца назад к судебным приставам пришёл иск на меня почти полмиллиона рублей. Получается автомобиль растворился в воздухе. Посоветуйте, что мне делать

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут