Здравствуйте можете вернуть нам деньги прошу верните

, Тимур, г. Омск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте можете вернуть нам деньги прошу верните

Здравствуйте, Тимур!

Какой у Вас вопрос? Какие деньги Вам необходимо вернуть?

Если с Вас списали судебные приставы или наложили арест в связи с судебным приказом, его можно отменить в течении 10 дней с момента его получения. Если судебный приказ в банке, то после отмены нужно отнести определение мирового судьи напрямую в банк

Для более детальной и подробной консультацией обратитесь ко мне в чат я Вам помогу