Здравствуйте, хотим продать участок получали как многодетная семья, собственник 1 взрослый, какие документы нужны?

Здравствуйте, хотим продать участок получали как многодетная семья , собственник 1 взрослый , какие документы нужны?

, Павел, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Павел!

Договор купли-продажи и оплата государственной пошлины в размере 350 р. за регистрацию перехода права. Так как право собственности возникло не по сделке, то нотариального согласия предусмотренного п. 3 ст. 35 Семейного кодекса РФ не требуется.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!