В итоги иметь отдельный участок с кадастром

Имеется земельный участок для сельскохозяйственного назначения, в общедолевой собственности, доля 2/5. Хочу выделить или разделить его. В итоги иметь отдельный участок с кадастром.

, Дмитрий, г. Ставрополь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Для выдела своей земельной доли из земельного участка Вам в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» обратиться к кадастровому инженеру.

Дмитрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо, обратился к кад.инженеру, там у меня еще аренда, вообщем инженер пока ответ не дал.