Жена подала на развод, 21го августа было заседание, вступит в силу только 21 сентября, споров по разделу

Жена подала на развод, 21го августа было заседание, вступит в силу только 21 сентября, споров по разделу имущества нет, сейчас хочу купить себе отдельную квартиру, ждать 21 го сентября нет времени, какие документы оформить, что бы бывшая жена не могла претендовать на данную квартиру

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут