Здравствуйте, сегодня днем случился случай, мы с девушкой спасали котенка, вытаскивали из под машины, оставил

Здравствуйте, сегодня днем случился случай, мы с девушкой спасали котенка, вытаскивали из под машины, оставил свой рюкзак на лавочке, прихожу рюкзак лежит не на своем месте, из рюкзака пропали ценные вещи, что мне делать?

, Афанасьев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут