Мой родственник перед смертью оформил дарственную на меня (дом).Я по месту службы нахожусь в другом территориальном субъекте РФ

Являюсь военнослужащим. Мой родственник перед смертью оформил дарственную на меня (дом).Я по месту службы нахожусь в другом территориальном субъекте РФ. Имею ли я право на оплачиваемый государством съем жил площади по месту службы и накопления в военной ипотеке ,если в собственности есть дом ,который в другом субъекте РФ ?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут