Подскажите пожалуйста, что это означает?

Здравствуйте.

Меня признали банкротом, ввели процедуру реализации имущества. Судом принято решение о завершение процедуры реализации имущества.

Через несколько дней я получил извещение о судебном приказе от мировой судьи.

Подскажите пожалуйста, что это означает?

Спасибо.

, Хофиз, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Кто -то пытается с Вас взыскать либо уже списанную задолженность, либо задолженность, имеющую статус текущих платежей. Посмотрев приказ, Вы это поймете.

Если сумма, взыскиваемая с Вас реестровая, то кредитор пытается неправомерными действиями взыскать с Вас списанный долг.

В любом случае, направляйте мировым судьям возражения на судебный приказ, чтоб отменить его. У вас 10 дней с даты получения этого приказа