Здравствуйте, домашний кинотеатр Иви отказывается возвращать деньги за подписку

Здравствуйте, домашний кинотеатр Иви отказывается возвращать деньги за подписку. Я её подключила и она через месяц автоматически про длилась списали деньги. И они не предупредили меня о списании. Как мне можно вернуть деньги. Заранее спасибо.

, Павлова Анастасия Андреевна, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия Андреевна.

Я бы рекомендовал обратиться в службу поддержки ИВИ с требованием вернуть деньги (с приложением выписки из банка о том, что платеж был произведен). На практике они деньги возвращают без проблем.

А на будущее не прикрепляйте банковскую карту в личном кабинете любого он-лайн кинотеатра.

В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С Уважением, Дмитрий