Так как боль была только один диагноз медиков пневмания но если пневмания была заработанна в результате травмы могу ли я рассчитывать на выплату в 3 милионна?

Находясь на сматрлвой позиции на территории сво, прилител снаряд от которого взрывной волной меня Забило в окоп, на следующий день появилась острая боль в груди и сгустки крови в макроте. Так как боль была только один диагноз медиков пневмания но если пневмания была заработанна в результате травмы могу ли я рассчитывать на выплату в 3 милионна?

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Пишите рапорт на ЕДВ, получайте отказ и  обращаться в суд с административным иском на отказ в предоставлении единовременной выплаты. Но учтите, вам надо будет доказать что у вас была травма, а для этого пройти мед обследование, а желательно ВВК.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.