Работник ЗАГСа отказывает в заключении брака участнику сво прибывшего в отпуск из зоны проведения сво

, Влад, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Влад. Сотрудник органа ЗАГСа наверно отказывает в назначении даты регистрации заключения брака. Но не отказывает в принятии заявления о заключении брака, вступлении в брак от «молодоженов» — женихи и невесты. Брак может подаваться в любой отдел ЗАГС, в в любой местности, независимо от места проживания, регистрации, прописки жениха или невесты. Но наверно существует очередность при регистрации брака, которую должны соблюдать. Льгот для участников СВО не установлены. в этом плане.