Могут ли приходить извещения по задолженности на старый адрес от судебных приставов, если я 9 лет назад продала жильё и живу в другом регионе, по другому адресу

Могут ли приходить извещения по задолженности на старый адрес от судебных приставов, если я 9 лет назад продала жильё и живу в другом регионе, по другому адресу. На госуслугах вчера пришло уведомление о задолженности с Мурманской области, я живу в Краснодарском крае уже 9 лет. Оплатить не могу, т.к. пишут, что задолженность оплачена. Но, долг то висит на Госуслугах. Что делать в таком случае?

, Виктория, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Виктория. К сожалению такое случается по ошибке. Сайт Госуслуги работает нестабильно, некорректно. Даже в отношении меня лично была информация на госуслугах, что мол вынесено постановление о взыскание задолженности в Ханты-Мансийском автономном округе. Но я там никогда не жил и не собираюсь. Потом спустя какое то время эта информация исчезала.

В отношении Вас может быть тоже ошибка. Но если Вы там когда то проживали, то возможно, но маловероятно, что с Вас взыскивают долги со старым адресом.