Отказываются забрать бракованную кровать без упаковки

, Дмитрий, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваше право на   ремонта, уценку, замену или возврат  возврат некачественного товара предусмотрено ст.18 Закона о защите прав потребителя.

При этом  указанная норма не содержит  требования о возврате некачественного товара в упаковке, напротив   доставка крупногабаритного товара возложена на продавца

Если не писали претензию с требованием о возврате, напишите и направьте продавцу.

Если писали и требование не удовлетворено, обращайтесь в суд.