Муж в армии служит в Подмосковье, я беременна вторым ребенком, можно ли перевести его поближе к дому?

, Касенова Гульназ, г. Новосибирск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,  Касенова Гульназ, г. Новосибирск. Муж служит. Он подчиняется приказам командования. Возможность перевода Вашего мужа в связи с Вашей беременностью из Подмосковья поближе к Вашему дому не предусмотрена Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Первый ребенок имеется и этот ребенок его, то родите если второго ребенка, мужа отправят домой вообще, освободят от дальнейшего прохождения службы.