Необходимо просмотреть договор безвозмездного пользования, он был составлен из 3 разных аналогичных договоров

Необходимо просмотреть договор безвозмездного пользования, он был составлен из 3 разных аналогичных договоров. Будет заключаться между мужем и женой, потому что муж не может пойти сам в миграционную службу, что бы сделать продление регистрации по месту пребывания для племянника. В миграционной службе сказали составляется типовой договор и должен быть обязательный пункт на подобии 2.3.1. Просьба проверить верно ли составлен

Уточнение от клиента
Прикрепил договор
, Никита, г. Томск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Для проверки договора просьба прикрепить к вопросу файл самого договора.

Договор ссуды (безвозмездного пользования жилым помещением) доработала. Правки внесены в текст в режиме рецензирования.

Дополнительно составила акт приема-передачи жилого помещения во временное безвозмездное владение и пользование как Приложение № 1 к Договору.

Файл договора вместе с актом направила в чат.