От Золотой корны брала 30000 стало 70000 как остановит пену?

Здравствуйте! От Золотой корны брала 30000 стало 70000 как остановит пену?

, Мутиева Сурайё Абдулкудусовна, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Сурайë!

В каком году брали микрозайм/кредитную карту/кредит?

Вносили ли Вы платежи по данному займу?

Необходимо смотреть условия договора и какой год заключения и видеть процентную ставку так сложно сказать. Может если штрафы и пени и поэтому такая сумма или не платили давно.

Если Вам нужна помощь, чтобы разобраться в данной ситуации, напишите мне в чат, все индивидуально, нужно видеть документы.