Чтоб сына незабрали в армию он на очном обучение на вышке но его могут забрать в армию

Здравствуйте подскажите пожалуйста я на сына делала опеку над дедушкой но ониучится в другом городе. С нынешней обстановкой с войной на Украине. Чтоб сына незабрали в армию он на очном обучение на вышке но его могут забрать в армию. Так как у него была отсрочка уже. Специалист сказала пусть учится в опеке разговаривала 100 раз прежде решить делать опеку. Но суд прошел 15 сентября будет в силе. Сыну отказала опека сказали чтоб мы шли вместе с сыном опекунами. Пока в силу не вошло мы можем отказать или нет если был уже суд.

, Ольга, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут