Можно ли предъявить претензии ректору так как проживание становится невозможным?

Здравствуйте. Год назад я купила комнату в общежитии через реутора. Сделала ремонт, но проживать в комнате не представляется возможным. Соседка по наглому вымогает деньги, просит ее угощать. Стали частыми скандалы. На ее условия я не иду, так как я на пенсии. Комната выставлена на продажу , но не продается.

Можно ли предъявить претензии ректору так как проживание становится невозможным?

, Елена, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут