395 ГК РФ "Ответственность за неисполнение денежного обязательства"?

Здравствуйте! Должник по расписке обязался вернуть мне деньги, но не вернул. Суд вынес решение о возврате мне денег 21 02.2014 г. Судебное решение было передано судебным приставам. Судебные приставы или не смогли, или не захотели сделать свою работу, но в итоге мне не было возвращено никаких денег. Прошли годы. Должник-мошенник продолжал обманывать людей. В итоге на него было заведено уголовное дело, арестовано множество объектов недвижимости и недавно он был осужден на срок 10 лет. Я был признан потерпевшим в этом уголовном процессе. Вопрос: могу ли я подать исковое заявление в суд по вопросу взыскания процентов за пользование чужими деньгами согласно ст. 395 ГК РФ “Ответственность за неисполнение денежного обязательства”? Если могу, то за какой период (за весь срок, за 3 года, какие именно 3 года, если с момента решения суда прошло более 9 лет)?

, Валерий Петрович, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут