Какова вероятность положительного ответа суда в моем случае?

Добрый день!

Можно ли узнать о запрете на выезд ребенка онлайн? Бывший муж говорит, что сделал, но как проверить наверняка, я не понимаю.

Я сейчас за границей и не могу прийти в МВД лично.

У сестры, с которой дочка сейчас живет, доверенности на нее нет.

Я не понимаю алгоритм действий.

1. Можно ли узнать о запрете, позвонив в МВД по телефону?

2. Если нельзя, можно ли как-то, находясь зв границей, сделать сестре доверенность на дочку, чтобы сестра могла пойти в МВД вместо меня и узнать?

3. Если запрет действительно есть, что делать в таком случае? Писать заявление в суд?

Какова вероятность положительного ответа суда в моем случае?

Заранее спасибо всем ответившим!

Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут