Добрый день, у ребенка сенсоневральная двусторонняя тугоухость и диагноз дебют болезни Миньера, аппарат мы

Добрый день, у ребенка сенсоневральная двусторонняя тугоухость и диагноз дебют болезни Миньера, аппарат мы не можем носить по причине высокий болевой.порок к некоторым частотам, диагноз поставили в 2018 году, стабильно наблюдаемся у сурдолога, после приступов слух ухудшается, можем ли мы оформить инвалидность.

, Елена Аблясова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут