Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня обнаружили гипертония 2 степени, эрозивный бульбит, хронический

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня обнаружили гипертония 2 степени,эрозивный бульбит,хронический колит,дуоденопатию,дуоденогастральный рефлюкс,гастроэзофагальная болезнь,гипотония кардия,гпод. Могут меня списать со службы и какую категорию могут поставить

, Александр, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут