Это тоже все очень дорого, сейчас мне не по силу, мне лежать дома 2 месяца, я приезжая, виза закончилась 2019 г, срок паспорта до 2024

Здравствуйте! У меня была операция, лежала платно в онкологической больнице. Ушло за все очень большие деньги. Но ! Этим все не закончилось. Я должна проходить ещё химиотерапию. Это тоже все очень дорого, сейчас мне не по силу, мне лежать дома 2 месяца, я приезжая,виза закончилась 2019 г, срок паспорта до 2024. Помогите, как мне получить бесплатную помощь. Рак может быстро меня добить

, Зульфия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут