Здравствуйте, подскажите если в разводе но отец алиментчик, с него не снимаются алименты, если женщина снова заключает брак с новым человеком?

Здравствуйте, подскажите если в разводе но отец алиментчик,с него не снимаются алименты, если женщина снова заключает брак с новым человеком? Ребенку 4 года, фамилию жена и сына носит бывшего мужа

, Александр, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос то в чем???

Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, вступление женщины в новый брак не освобождает от уплаты влиментов бывшего супруга/ официального отца ребенка.