Жила в Москве с папиными родственниками, родные переехали в Дагестан обратно

Мне 20 лет, я из кавказской семьи. Жила в Москве с папиными родственниками, родные переехали в Дагестан обратно. И я стала жить с мамой. Но я не хочу тут находиться. Категорически. Вся работа, все в Москве. Я хочу уехать скрытно из Москвы. Хотела узнать, пожалуйста. Если я просто уеду, уведомив родных что со мной все хорошо, в случае если меня будут искать, имеют ли право мои родные обратно меня забрать домой?

, Симрана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут