Здравствуйте, мы с мужем развелись 1 сентября 2021 года официально, а дом купили по программе молодая семья 13 сентября законно это или нет?

Здравствуйте, мы с мужем развелись 1 сентября 2021 года официально, а дом купили по программе молодая семья 13 сентября законно это или нет?Мы сейчас с мужем не живём

, Марина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут