Подскажите, пожалуйста, процедура реализации имущества была назначена на 6 месяцев, срок истёк, арбитражный управляющий направил отчёт о её проведении и ходатайство о её завершении

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства. Подскажите, пожалуйста, процедура реализации имущества была назначена на 6 месяцев, срок истёк, арбитражный управляющий направил отчёт о её проведении и ходатайство о её завершении. Но судебное заседание отложили сначала на 2 месяца, сейчас ещё на 2 недели по инициативе судьи, управляющий также должен продолжать мне выдавать только прожиточный минимум? Ведь отчёт уже направлен за 6имесячный срок. Суд уже 3 года длится.

, Настя, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Видимо какие-то есть за вами нарушения из-за чего судья продляет рассмотрение