Умер муж 20.04.2023 дом сейчас под реновацию уже расселяют я в наследство выступлю 20 октября я написала заявление о краткосрочном найме как не потерять и не остаётся без новой квартиры

Умер муж 20 .04.2023 дом сейчас под реновацию уже расселяют я в наследство выступлю 20 октября я написала заявление о краткосрочном найме как не потерять и не остаётся без новой квартиры.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не потеряете. ДГИ во всех случаях будет вас ждать и после 20 октября даст вам квартиру по соцнайму.