Могу ли я его выгнать по закону?

У меня есть доля в квартире и прописка, у моей тети только доля. С ней живет сожитель - который не является официально ей никем. Меня это не устраивает. Могу ли я его выгнать по закону?

, Алина, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ОДНОЗНАЧНО — ДА.

Вы можете пригласить участкового, составить протокол, который в последствии, если не решите миром вопрос, пригодится в суде.

В судебном порядке решается такой вопрос положительно. Практика большая.

При необходимости обращайтесь.

Удачи.