Здравствуйте, наша ситуация Квартира куплена до брака мною в ипотеку, после этого росписались, потом

Здравствуйте,

наша ситуация Квартира куплена до брака мною в ипотеку, после этого росписались,потом рождение общего ребенка,дальше частично закрыли ипотеку мат капиталом, теперь планирую полностью закрыть ипотеку и вот вопрос, обязанна ли я мужу выделять долю в квартире,как могу этого избежать. То что ребенку обязательно это я знаю, но мужу не хочу мы на грани развода находимся

, Марина, г. Москва
Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина! Доли выделяются на каждого члена семьи.