В квартире конечно место нам с братом не осталось

Добрый день!

Подскажите, если в квартире постоянно прописаны Я, мой родной брат и отец.

Отец является собственником.

У отца давно другая семья, все они живут в этой квартире. Жена Киргизка и у них уже своих 2е детей. Но они не имеют постоянной регистрации а только временную. В квартире конечно место нам с братом не осталось. А жить нам негде. Как нам быть? У отца ещё есть 3х комнатная квартира вторая жена не официальная. Там вроде даже дети не официальные . Но точно понять не могу

, Наталья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут