Как подать апелляцию, что он должен мне выплатить долг за несколько месяцев с 21 года

Бывший муж подал на меня иск об отмене содержания меня в декрете по уходу за ребёнком в связи с тем, что я вышла замуж. Как подать апелляцию, что он должен мне выплатить долг за несколько месяцев с 21 года.

, Роман, г. Байконур
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

ОТВЕЧАЮ ПОВТОРНО НА ВАШ ВОПРОС:

Здравствуйте.

Если решение принято, вам необходимо обратиться в суд отдельным иском.

Т.К. первая инстанция не рассматривала ваши встречные требования, апелляция вам не поможет.

Удачи.

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль pravoved.ru/lawyer/3489245/.