Здравствуйте, если договор был подписан двумя сторонами, но денег на счет получателя не было, будет ли кредит числится за человеком?

Здравствуйте,если договор был подписан двумя сторонами,но денег на счет получателя не было,будет ли кредит числится за человеком?

, Мария, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Так понимаю, что договор исполнен не был, т.е. необходимо доказывать безденежность договора.

Обращайтесь в банк с досудебкой, а далее в суд.

Удачи.