Был куплен курс обучения по наращиванию ресниц, была возможность приобрести "базовый" курс (2 дня теории и

Был куплен курс обучения по наращиванию ресниц, была возможность приобрести «базовый» курс (2 дня теории и практики) за 14990 и «наставничество» (так же 2 дня теории и практики, но + еще целый месяц доведения до результата, если его не будет продолжение работы) за 29990.Был приобретен курс наставничества, но его по сути не было, были только 2 дня обучения, хочу отказаться от наставничества, так как попросту переплатила лишние 15000

Преподаватель отказывается, говорит, что моя проблема, что не задавала вопросы(в этом оказывается и заключалось наставничество)

Договор никакой не подписывала

Обучение было оформлено в рассрочку

, Лиана, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваши отношения попадают под Закон о защите прав потребителя, если продавец ИП. Напишите на имя продавца курсов  досудебную перетензию. В ней простыми словами укажите вашу позицию. Через 30 дней, в случае отказа сможете обратиться в суд.

Удачи.