Здравствуйте я муж и 2 несовершеннолетних детей (один ребёнок инвалид) прописаны в доме у брата, сейчас брат хочет выписать из дома но мы не ходим, сможет он без наших согласия выписать из дома?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Так как ваш брат является собственником, то он может через суд выписать вас без вашего согласия