А моя ситуация кажеться мне сложной, хотелось бы узнать могу ли я обжаловать штраф?

Меня зовут Агибалов Глеб

Я получил

Административное правонарушение.

Мной получен был штраф за безбилетный проезд. А моя ситуация кажеться мне сложной , хотелось бы узнать могу ли я обжаловать штраф? (Постараюсь кратко все изложить )

Ожидая автобус, стоял с сумками с водой и едой. Подьезжает автобус и множество людей спешат, как и я сесть на автобус, оказавшись одним из ближе стоящим к нему, я захожу в атобус.

Решаюсь сесть на сиденье в автобусе,потому что носил с собой сумку со своими продуктами.

Из-за невозможности сразу оплатить проезд при входе, в связи с большой "текучкой людей" желающих попасть на прибывший автобус решил оплатить проезд, когда появиться возможность

через пару секунд вошли контролеры. Внутри транспорта не было возможности для личного прохода к ближайшему валидатору , не проехав и одну станцию через человека который заграждал мне путь к выходу и соответственно к находящемуся очень рядом валидатору,меня попросил контролер предъявить свой билет, я попросил контролера оплатить проезд, веть сам не мог из-за нагруженности автобуса, недоступного выхода из своего места (конец автобуса задние сиденья, а выход из него перекрывал человек ) и контролеров вошедших в автобус, также закрывших собой проход к валедатору прямо передо мной. Я считаю, моей вину в выпессоном мне штрафе нету, веть не получилось оплатить проезл, из-за людей которые набили полностью заднюю часть автобуса. На что получил ответ об неуплате проезда, хотя мной не было проехано и одной остановки, а автобус только начал свое движение. Я держал карточку в руке веть хотел оплатить проезд.

Узнал что :(Если

гражданин хотел оплатить поездку, но не смог этого сделать по независящей от него причине, можно обжаловать штраф.

Также мной было замеченно уже после составление протокола ошибка в написании моей фамилии Агибалов-Агибанов, это что то меняет

, Агибалов Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут