Сперва не придали этому особого значения, все было нормально, ребенок мог ходить, но когда пошли домой ребенок уже не мог наступать ногой и доехав домой вызвали скорую

Здравствуйте! Мальчик 12 лет сломал ногу в семейном ресторане с детским залом, когда катался на карусели и задел ногой детскую мягкую конструкцию (автобус). Сперва не придали этому особого значения, все было нормально, ребенок мог ходить, но когда пошли домой ребенок уже не мог наступать ногой и доехав домой вызвали скорую. В больнице сделали снимок и сказали перелом, сделали гипс. Сейчас ребенок ходит с костылями, после выздоровления +2 месяца ещё не будет ходить на физкультуру, это уже до ноябрь, декабрь скорее всего.

, Иннокентий, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Иннокентий! Вред нанесенный потерпевшему в соответствии со статьей 1064 гражданского кодекса Российской Федерации подлежит полному возмещению и взысканию непосредственно с нарушителя. Потерпевший, его законный представитель — то есть родитель может обратится в суд и требовать полного возмещения ущерба, а также требовать взыскания компенсации морального вреда в соответствии со статьей 151 гражданского кодекса Российской Федерации.