Здравствуйте, мой бывший выставляет мои интим фото в сеть, как быть?

Здравствуйте, мой бывший выставляет мои интим фото в сеть, как быть? Куда обращаться? И помогут ли?

  • 86A2CD14-A58F-42C3-954A-9C2AF16C1EE7
    .jpeg
, Мария, г. Ульяновск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Мария!

Если ваш бывший молодой человек выставляет ваши интимные фотографии, вам необходимо написать и направить ему письменное требование об удалении данных фотографий. В том случае, если он их не удалит, вы имеете право обратиться в полицию

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные